PETIT CHIFFONNIER en acajou et placage d'acajou,... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
PETIT CHIFFONNIER en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un abattant et quatre tiroirs. Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton ajouré. Style Louis XVI 110,5 x 32,5 x 26,5 cm (Enfoncement galerie, manques entrées de serrure)
Mes ordres d'achat