COMMODE en bois de placage marqueté de scènes... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
COMMODE en bois de placage marqueté de scènes de village. Dessus de marbre Accidenté. Travail lombard du XVIIIe siècle 95 x 125 x 59 cm (Sauts de placage, manque entrées de serrure et marbre accidenté)
Mes ordres d'achat