PETITE CONSOLE en bois naturel sculpté à... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE CONSOLE en bois naturel sculpté à décor reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. 63 x 92 x 31 cm Accidents
Mes ordres d'achat