GUERIDON en bois de placage, le plateau circulaire... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
GUERIDON en bois de placage, le plateau circulaire reposant sur un fût balustre, reposant sur un piétement tripode. Travail Sri Lankais, XIXème siècle
Mes ordres d'achat