GUERIDON en bois de placage, le plateau circulaire... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
GUERIDON en bois de placage, le plateau circulaire orné d'une frise moulurée de gouttes d'eau, reposant sur un fût balustre cannelé, piétement tripode. Travail Sri Lankais du XIXème siècle
Mes ordres d'achat