BUREAU SCRIBAN en bois de placage, le plateau... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
BUREAU SCRIBAN en bois de placage, le plateau dévoilant huit petits tiroirs entourant un espace de rangement scindé par une galerie ajourée, et ouvrant à trois tiroirs en partie basse. Ornementation en bronze doré pour les entrées de serrure et poignées de tirage. Travail Sri lankais du XIXème siècle
Mes ordres d'achat