CAUCASE Tapis galerie à décor géométrique... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CAUCASE Tapis galerie à décor géométrique sur fond rouge 270 x 75 cm Usures et déchirure
Mes ordres d'achat