ENSEMBLE DE VERRERIES comprenant environ... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
ENSEMBLE DE VERRERIES comprenant environ 11 carafes, vases et bouchons en verre gravé de motifs géométriques. Petits accidents et éclats.
Mes ordres d'achat