École française du XXe Paysage enneigé... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
École française du XXe Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm On y joint un ensemble de pièces encadrées.
Mes ordres d'achat