NEVERS et divers Ensemble comprenant assiettes,... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS et divers Ensemble comprenant assiettes, saladier, jardinière et plats à barbe en faïence à décor polychrome révolutionnaire, fleurs, paysages animés, corbeille fleurie. XVIIIe-XIXe siècle (Eclats, égrenures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat