EST et divers Ensemble comprenant des assiettes... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
EST et divers Ensemble comprenant des assiettes et un petit plat en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, coqs, corbeille fleurie, Chinois et oiseaux. XVIII-XIXe siècle (Eclats, égrenures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat