ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Chats au... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Chats au vase fleuri. Impression sur papier signée en bas à droite. 38 x 48 cm (Manques) On y joint un ensemble de gravures de mode.
Mes ordres d'achat