ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme en deuil. Fixé sous verre signé à gauche "Ad Royer 1862" 26 x 20,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré 39 x 33 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat