Marcel BACH (1879-1950) Nature morte au... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel BACH (1879-1950) Nature morte au pichet et fruits Huile sur toile, signée et datée 27 en bas à gauche. 30 x45 cm Cadre
Mes ordres d'achat