*ENSEMBLE en or jaune comprenant : - PENDENTIF... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
*ENSEMBLE en or jaune comprenant : - PENDENTIF retenant un médaillon souvenir à décor d'une gerbe de fleur, l'intérieur porte photo. H.: 3 cm. Poids brut : 7.1 g - BROCHE ornée d'un camée à décor d'un profil en pierre de lave, dans un entourage ciselé de dentelles et fleurettes. H.: 5 cm. Poids brut : 15.4 g. Poids brut total : 22.5 g On y joint un lot en métal doré comprenant une montre de dame et une bague à décor de godrons, ornée d'une pierre centrale manquante dans un entourage de pierres d'imitation. Manque.
Mes ordres d'achat