MAROTTE en carton bouilli peint et tissu... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
MAROTTE en carton bouilli peint et tissu à décor polychrome au naturel. XXe siècle Haut. : 36 cm (Nez manquant)
Mes ordres d'achat