ENSEMBLE de trois fume cigarettes en composition... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE de trois fume cigarettes en composition polychrome, monture en or jaune 750 millièmes et pomponne, l'un monogrammé. Larg. : 6 et 8 cm (Usures)
Mes ordres d'achat