ROCCHEGGIANI, Rome Tabatière ovale en métal... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROCCHEGGIANI, Rome Tabatière ovale en métal doré à décor de marqueterie émaillé polychrome d'une frise de pampres, le couvercle orné d'une plaque en onyx à décor polychrome d'oiseaux s'abreuvant au bord d'une coupei. XIXe siècle Haut. :6 cm - Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat