ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait de femme Photographie Dans un cadre en métal doré à décor de noeud et guirlandes au naturel. Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat