France, lot d'environ quinze médailles :... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
France, lot d'environ quinze médailles : trois Médailles militaires en argent, une Second Empire (éclats), deux IIIe République ; quatre Croix de guerre en bronze patiné, une 1914-1916, sans ruban, trois 1914-1918 ; une médaille commémorative de la guerre de 1870-1871 en bronze ; une médaille commémorative de la guerre de 1914-1918 en bronze ; une médaille des sports en bronze ; cinq médailles et ruban de société. TB à TTB
Mes ordres d'achat