Serbie, ordre de l'Aigle blanc, bijou de... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Serbie, ordre de l'Aigle blanc, bijou de chevalier à titre militaire en argent vermeil et émail, ruban triangulaire (petits éclats au revers des rubans). TTB
Mes ordres d'achat