Putto assis Ronde-bosse en bois polychromé... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Putto assis Ronde-bosse en bois polychromé sur un socle circulaire dépareillé à décor d'une guirlande feuillagée. Fin XVIIIe siècle ou XIXe siècle Haut. : 32,5 cm (hors socle) (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat