DEUX ELEMENTS d'appliques formant pendants... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX ELEMENTS d'appliques formant pendants en bois et stuc sculpté et partiellement doré représentant une tête d'ange ailée dans des nuées. XVIIIe siècle Haut. : 35 à 37 cm. - Larg. : 28 à 35 cm. (Sauts, accidents et recollés)
Mes ordres d'achat