ELEMENT en bois sculpté et doré représentant... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ELEMENT en bois sculpté et doré représentant un tête d'ange ailée à décor de volutes, portant l'inscription "IHS" surmonté d'une croix. XVIIIe siècle 29 x 41,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat