ENSEMBLE comprenant une navette encensoir... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
ENSEMBLE comprenant une navette encensoir en laiton à décor ciselé de croix et rinceaux et une boîte à hosties en métal à pans coupés. Navette : 12 x 14 cm Boîte : 17 x 13 cm (Chocs) On y joint une petite main
Mes ordres d'achat