ENSEMBLE de trois flacons en verre polychrome. Signés... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE de trois flacons en verre polychrome. Signés et monogrammés VB 95 XXe siècle Haut. 12 à 14cm On y joint un canard. Haut.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat