ENSEMBLE comprenant un vase et une bonbonnière... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
ENSEMBLE comprenant un vase et une bonbonnière en grès émaillé bleu. Signé sous la base. XXe siècle Haut. vase : 17,5 cm Bonbonnière : haut. : 7 cm - diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat