Charles GREBER (1853-1935) Vase de forme... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Charles GREBER (1853-1935) Vase de forme balustre en grès à décor émaillé de coulures bleu sur fond brun bleu. Signé sous la base Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat