JAPON, XXe siècle Brule-parfum en bronze... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON, XXe siècle Brule-parfum en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de motif stylisée, la prise en forme de dragon, reposant sur trois pieds cambrés. Cachet sous la base Haut. : 29 cm (Anses cassées - à l'intérieur)
Mes ordres d'achat