CHINE Trois petits bouddhas en bronze doré,... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Trois petits bouddhas en bronze doré, stéatite et bois laqué. XIXe et XXe siècle Haut. 9 cm; 9,5 cm et 14 cm
Mes ordres d'achat