CHINE DU SUD, SWATOW Vase en porcelaine... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE DU SUD, SWATOW Vase en porcelaine émaillé à décor polychrome des émaux wucai à décor floral. H.: 13 cm Éclats au col, fêlures, et usures. Manque le couvercle
Mes ordres d'achat