CHINE, XIXe siècle Vase de forme balustre... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE, XIXe siècle Vase de forme balustre en porcelaine blanche à décor en camaïeux bleu et rouge de grappe de raisins. Haut. : 17 cm Éclat au col
Mes ordres d'achat