CHINE, XXe siècle Vase de forme balustre... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 24 000EUR
CHINE, XXe siècle Vase de forme balustre monté en lampe en pierre dure céladon à deux anses en forme de tête d'éléphant, à décor gravé de motifs stylisés, le couvercle en forme de bouddha. Haut. : 28 cm (Le fond manquant).
Mes ordres d'achat