CHINE et VIETNAM ? Deux bols en céramique... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE et VIETNAM ? Deux bols en céramique émaillée à décor en camaïeu bleu de fleurs et entrelacs. On y joint un sorbet couvert en porcelaine (Accidents)
Mes ordres d'achat