CHINE Deux rince pinceaux en céramique... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Deux rince pinceaux en céramique émaillée sang de boeuf, l'un à col ourlé, l'intérieur craquelé (Haut. 6 cm; Diam. 8,5 cm), l'autre de forme circulaire (Haut. 4 cm, Diam. 8,5 cm).
Mes ordres d'achat