CANTON Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
CANTON Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de scènes dans des réserves. Diam. 25 cm (Eclats) 30 cm On y joint un plat en porcelaine à décor de personnages dans une réserve. Diam. (Restaurations, éclats)
Mes ordres d'achat