CHINE Ensemble de six vases en porcelaine... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Ensemble de six vases en porcelaine comprenant une paire de vases balustre en émaux de la famille verte à décor d'oiseaux branchés (Haut. 31 cm), un grand vase balustre à décor d'un vase fleuri en réserve (Haut. 43 cm), un vase à décor de grues sur fond bleu (Haut. 26 cm), une potiche couverte. Accidents
Mes ordres d'achat