CHINE Ensemble de porcelaines comprenant... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Ensemble de porcelaines comprenant six sorbets à décor sur fond orangé, une théière blanc bleu, un pot à gingembre, un bol, un vase double gourdes, une verseuse, deux coupelles et un plat en Canton. XIXe et XXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat