CHINE Important cache pot en porcelaine... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Important cache pot en porcelaine à décor d'un paysage de montagnes tournant. Signé dans le décor. Haut. 40 cm; Diam. 49 cm En l'état
Mes ordres d'achat