NEVERS Ensemble de jardinières à deux anses... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
100 - 300 EUR
NEVERS Ensemble de jardinières à deux anses en faïence à décor polychrome de rinceaux, tiges fleuries et peignées. XVIIIe-XIXe siècle (Eclats, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat