MONTAGNON à Nevers Paire de caches-pots... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MONTAGNON à Nevers Paire de caches-pots de forme Médicis en faïence à décor en camaïeu bleu de maisons dans un paysage. Haut. 28, Diam. 29,5 cm accidents On y joint un cache pot d'un autre modèle à décor en camaïeu bleu de fleurs et têtes de lion. Haut. 24 cm; DIam. 28 cm
Mes ordres d'achat