PARIS Seau à glace en porcelaine à décor... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
PARIS Seau à glace en porcelaine à décor polychrome de guirlandes suspendues de fleurs dans une réserve sur fond jaune. XIXe siècle (Fêlures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat