TROMPE-L'OEIL représentant des fruits en... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
TROMPE-L'OEIL représentant des fruits en porcelaine et composition, dans une corbeille à l'imitation de la vannerie. On y joint ds beurriers en forme de crabes en porcelaine émaillée polychrome, deux poissons et un couteau. XXe siècle
Mes ordres d'achat