LONGWY Paire de vases boule en faïence à... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
LONGWY Paire de vases boule en faïence à décor polychrome en émaux cloisonnés de branches fleuries, le col et le pied ornés d'un liseret bleu nuit. Tampon de la manufacture et numéro de décor et forme au revers. Haut. 25 cm.
Mes ordres d'achat