LONGWY et M.P. CHEVALLIER Plat circulaire... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
LONGWY et M.P. CHEVALLIER Plat circulaire en faïence à décors en émaux cloisonnés de fleurs et rosaces or et vert émeraude à fond vert craquelé. Tampon de la manufacture et mention du décor par M.P. Chevallier Diam. 35 cm (Usures)
Mes ordres d'achat