LONGWY Paire de petits vases balustres en... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
LONGWY Paire de petits vases balustres en faïence à décor polychrome en émaux cloisonnés de fleurs sur fond gris bleu. Tampon de la manufacture sous la base. Haut. 13 cm.
Mes ordres d'achat