LONGWY Plat circulaire en faïence à décor... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LONGWY Plat circulaire en faïence à décor polychrome en émaux cloisonnés d'un oiseau branché dans une réserve sur fond crème au centre, dans un entourage de fleurs sur fond turquoise. Tampon de la manufacture et monogramme du rehausseur au dos. Diam. 36 cm
Mes ordres d'achat