LONGWY Bonbonnière ronde en faïence à décor... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
LONGWY Bonbonnière ronde en faïence à décor en émaux cloisonnés d'oiseaux dans un médaillon central en réserve, dans un entourage de branches fleuries sur fond bleu turquoise. Diam. 20 cm. Usures.
Mes ordres d'achat