LONGWY Plat circulaire en faïence à décor... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LONGWY Plat circulaire en faïence à décor en émaux cloisonné au centre de grues dans un paysage dans un médaillon en réserve, sur fond de fleurs. Tampon de la manufacture et monogramme du rehausseur au dos. Diam. 37 cm
Mes ordres d'achat