LONGWY et P. MIGNON Grand plat circulaire... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LONGWY et P. MIGNON Grand plat circulaire en faïence à décor polychrome en émaux cloisonnés au centre d'un phénix et sur l'aile d'objets de lettré et tournesols dans des réserves. Tampon de la manufacture, signature du décorateur et monogramme A.K du rehausseur. Diam. 37,5 cm.
Mes ordres d'achat